Преподаватели » КГУ "Общеобразовательная школа №89" Управления образования города Алматы
Коммунальное государственное учреждение
"Общеобразовательная школа №89"
Управления образования города Алматы
Приемная:
+7 (727) 251-28-29
Бухгалтерия:
+7 (727) 251-29-51
заседание педагогического коллектива
заседание педагогического коллектива
                        На заседании педагогического коллектива была проведена разъяснительная работа о статусе педагога. Выступили директор школы Баймаханова К.С. , зам.директора  Князькова М.М., зам. Директора по ВР Турдахунова Г.Т. и психолог школы Аркинова Г.А.
О тьюторах в КГУ ОШ № 89
О тьюторах в КГУ ОШ № 89
Тьюторство – это особый тип педагогической профессии. Базовая задача учителя – научить, психолога – помочь, а тьютора – сопровождать в образовательном движении, работать с ресурсами и самодвижением человека.  Тьютор, в свою очередь, будет обустраивать сам поиск цели, оформление смыслов и оснований движения. Так же у нас в школе есть тьюторы : Юнусова Сахинур Таиржановна и Саитова Адалят Ганиевна. Они сопровождают их на любых мероприятиях,  на каждом уроке и помогают им в учебе.